Vechte 60W39GR-TG Душевая перегородка
Артикул: 60W39GR-TG Коллекция: Коллекция Vechte 60W
В корзину
payment-1 payment-2
В рассрочку без переплат
payment-3
Как купить в рассрочку
Шаг 1
Положите товар в корзину
Шаг 2
Шаг 3
Далее менеджер свяжется с вами для оформления заказа в рассрочку.
  • Описание
  • Дополнительная информация
  • Инструкция в PDF
  • Отзывы покупателей
Номинальный размер
  • 900x2000 мм
Характеристики
  • Закаленное тонированное стекло 8 мм
  • Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Цвет фиксатора: графит
Входит в комплект
  • 2 фиксатора
Дополнительная информация
Артикул товара
60W39GR-TG
Артикул элемента
SPG-90TG
FIX-GR-01
Описание
Фиксатор FIX-GR-01
Отзывы покупателей
Нет оценок
Отзывов пока нет. Оставьте отзыв первым и помогите другим пользователям с выбором.
Оставить отзыв
Изделия из этой коллекции
Размер:
1100x2000 мм
Артикул:
60W46
Размер:
900x2000 мм
Артикул:
60W39
1200x2000 мм
60W40
1000x2000 мм
60W44
1100x2000 мм